Dark Moon's Studion - Голос из поднебесной

Объявление

Наш Баннер:
Привет гость! Ты попал на форум любителей, фанатов и поклонников группы Dark Moon's Studion! Надеемся, тебе понравится и информация выложеная у нас и обстановка, и дружный коллектив! Наслаждайтесь! Информация для пиарщиков: Что бы оставить рекламу необязательно регестрироваться. Аккунт рекламы: Ник:PR Пароль:1111 Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Moon's Studion - Голос из поднебесной » Новости о группе » Странички из дневника DMS


Странички из дневника DMS

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут будут появлятся странички из дневника группы. Их эмоции перед записью, волнения не сорвётся ли что нибудь в последний момент! Переживите их надежды и тревоги, будет интересно!

Вся информация взята с официального сайта группы http://darkmoonsstudion.mylivepage.ru

0

2

Самая первая запись девчёнок!

"Мы уже в деле"

Сегодня день рождения нашей группы! И сегодня был записан наш дебютный сингл получим на руки который мы увы только после 26! Но это ничуть не омрачает нашего настроения. Да и кстати давайте знакомиться! Состав группы Dark Moon's Studion - Ник и Миц! (запись не полная)

0

3

Забавная запись Мицуми, вот что она делает когда скучает)))))

"Мне нечего делать..."

Вот ща я тупо сижу на нашем сайте и добавляю комментарии...мда...такого я от себя не ожидала...Ники ща на сайте нету,поэтому мне никто не настучит по моей головушке...гы гы гы!!!вот что еще можно сделать?незнаю.я тихо надеюсь,что Ник не сидит под анонимным пользователем.а то мне попадет...уй как!!!ладно,не будем о плохом,поэтому придется закончить это сообщение...:) С любовью,ваша Миц...

Ник на это оставила следующий коментарий:

Гы гы наивный ребёнок :D

0

4

Страничка Миц.

Поскорей бы!

Я жду не дождусь того дня,когда получу диск с окончательной версией нашей песни!если честно то мне даже немного страхово,как все получится...но все равно,это будет замечательно(во всяком скучае я на это надеюсь,но у нас такой звукорежиссер,что плохим сей продукт просто не может не получиться)*_*

0

5

Страничка Ник

Очень хочу

Я очень хочу посвятить первую песню одному человеку. Конечно она будет каждому кому знакомо то о чём поёться, но отдельно для него. Я очень хочу что бы он не грустил и понял что всё хорошо =)))) что мы его поддержим ведь он наш друг! Надеюсь ему понравится и настроение подымиться =)))))

0

6

Ещё одна страница Ник

Вдохновение с новой силой!       

Вдохновение сново вернулось ко мне хотя не показывалось около месяца, пока я была в отъезде, а тут прям прёт =)))))) За 3 часа я сфорганила клип на что обычно убиваю день, и до этого началась подготовка новой песни! (под словом подготовка подразумевается конечно же мелодия и текст =)))))

Думаю всё будет оки доки =))))) после отдыха я готова к работе!

0

7

Ник

вот вот     

Сегодня удача немного выскользнула из наших рук! Так как была потеряна связь с Миц релиз песни с сегоднешнего числа переноситься на неопределённое время.... Но если связь с Миц будет востановлена уже сегодня, Релиз песни не заставит себя ждать! И совершиться уже завтра! Надеемся что первый день августа принесёт нам удачу! ^_____^

0

8

Девчёнки составили страничку желаний и записали её в свой дневник! Вот чего они хотят...

Наши желания!!!!!!        

Миц: Вот мы и решили написать наши мечты и желания...Может они быстрее сбудутся?Вот у меня голубая мечта- бааааааальшой медведь Тедди! Ну догадаться было несложно...А сейчас я очень хочу безлимитный интерне!^___^

Ник: А я....  а я.... хасю научицо печатать без очепятак воть таак! ^__^ Нет ну на самом деле я хочу игрушку зайца Скелэнималс!!!!!! Х_х дооо им тож нуна любоффффф!!!!! ^____^

*ржут обе*

0

9

И вот что девчёнки говорят о выпуске второго снгла

Мы всё ещё с вами и работаем!!!!! ^_-        

И таааак!!!! Мы уже готовим вторую песню! Ну всмысле к записи... Последний полёт скоро прозвучит! Ждите ждите (Миц: ага месяца через 3 ХDDD) ну я надеюсь раньше -__-"

0

10

Уууу супер! *___* а мона я тоже добавлю?

0

11

Страница из днева DMS самая свежая!!!!!!! Тока сегодня появилась!!!!!!


Ураааа!!!! Новая песня! Ждать осталось недолго!!!!!!! :з       

Ура ура!!!! Завтра мы идём записывать второй сингл под названием "Последний полёт"!!!! Вы все так долго ждали его и вот совсем скоро наша музыка вновь каснётся ваших ушей! С новой силой! А в новом году с большим зарядом оптимизма мы подарим вам песню к празднику!!!!! Ждите!

С любовью ваши солистки DMS!!!!

0

12

Фанатка написал(а):

Уууу супер! *___* а мона я тоже добавлю?

конечно! Добовлять могут все! Кто первый заметит тот и добавит!

0

13

Люююююююююююююдииииииииииииииии!!!!!!!!!!!Дарки узнали о нашем форуме!!!!!!!!!!!!!1 8-)

0

14

А я слышала, что девчонки хотят сниматьт клиииип!!!!!!!!! :shine:

0

15

***КафАйнаЙа ЗайКа***
Да???? Ура!!!!!!!!! Но это не точно?

0


Вы здесь » Dark Moon's Studion - Голос из поднебесной » Новости о группе » Странички из дневника DMS